International Dream Team
Latest topics
» хз ² Dirt+FS (open cup)
Fri May 11, 2012 9:47 pm by dante_alliveri

» Машинка
Sun Mar 25, 2012 3:57 pm by PINK-LADY

» IDT LEAGUE 2012
Wed Mar 21, 2012 9:54 pm by PINK-LADY

» Секрет успеха дяди Федора
Wed Mar 14, 2012 6:09 pm by pswd

» Трекмания в одноклассниках
Tue Mar 13, 2012 1:22 am by PINK-LADY

» Заявка Sinai
Sat Mar 03, 2012 1:43 am by PINK-LADY

» Заявление в отд. кадр.
Mon Feb 13, 2012 1:45 am by PINK-LADY

» Заявка от waprobin
Sat Feb 11, 2012 12:27 am by PINK-LADY

» IDT SPEED MEMBERS
Sat Feb 04, 2012 2:36 am by PINK-LADY

Poll

IDT vs KKX

79% 79% [ 15 ]
21% 21% [ 4 ]

Total Votes : 19

хз ² Dirt+FS (open cup)

Fri May 11, 2012 9:47 pm by dante_alliveri

Привет IDT-шники)
В хз в скором времени на серве будет проходить турнир(открытый есстественно)
Всех желающих ждем)
Вот ссылочка для ознакомления).
Турнирчик)
P.s. Регистрироватся на нем не надо. Там все поймете)

Comments: 0

Машинка

Sun Mar 25, 2012 3:57 pm by PINK-LADY

Тут лежит машинка, которая подходит нам по цвету. И еще она очень красивая) Если есть желание - скачивайте. ТЫК

Comments: 0

IDT LEAGUE 2012

Tue Mar 13, 2012 1:28 am by PINK-LADY

Предлагаю все-таки возродить замечательные покатушки по выходным!
Но так как народу в IDT мало, а друзей у команды много, то пригласить ВСЕх на эти соревнования.
Сервер есть, карты найдем.
Мне только требуется помощь с таблицей... и ГО ))
Вы как?

Comments: 5

June 2018
MonTueWedThuFriSatSun
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Calendar Calendar

Navigation
 Portal
 Index
 Memberlist
 Profile
 FAQ
 Search

Current date/time is Sat Jul 21, 2018 12:41 am

MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
 

Fri 01 Jun 2018 

  •  

Sat 02 Jun 2018 

  •  

Sun 03 Jun 2018 

  •  

Mon 04 Jun 2018 

  •  

Tue 05 Jun 2018 

  •  

Wed 06 Jun 2018 

  •  

Thu 07 Jun 2018 

  •  

Fri 08 Jun 2018 

  •  

Sat 09 Jun 2018 

  •  

Sun 10 Jun 2018 

  •  

Mon 11 Jun 2018 

  •  

Tue 12 Jun 2018 

  •  

Wed 13 Jun 2018 

  •  

Thu 14 Jun 2018 

  •  

Fri 15 Jun 2018 

  •  

Sat 16 Jun 2018 

  •  

Sun 17 Jun 2018 

  •  

Mon 18 Jun 2018 

  •  

Tue 19 Jun 2018 

  •  

Wed 20 Jun 2018 

  •  

Thu 21 Jun 2018 

  •  

Fri 22 Jun 2018 

  •  

Sat 23 Jun 2018 

  •  

Sun 24 Jun 2018 

  •  

Mon 25 Jun 2018 

  •  

Tue 26 Jun 2018 

  •  

Wed 27 Jun 2018 

  •  

Thu 28 Jun 2018 

  •  

Fri 29 Jun 2018 

  •  

Sat 30 Jun 2018 

  •